Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Herr Peter Happ
Dipl.-Ing. (FH) M. Eng.
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0
p.happ@happ.de




Sekretariat:

info@happ.de
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0


Frau Annelie Lichtenberger
Bürokauffrau
Telefon: +49 (02631) /  443 443-0
a.lichtenberger@happ.de


Frau Manuela El Hassan
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 (02631) /  443 443-0
m.elhassan@happ.de




Planungsabteilung:

planungsabteilung@happ.de
Telefon: +49 (02631) /  443 443-0


Herr Stefan Bach
Dipl.-Ing. (FH), Architekt
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0
s.bach@happ.de


Herr Martin Wagner
Bauzeichner
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0
m.wagner@happ.de




Bauleitung:

bauleitung@happ.de
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0


Frau Kerstin Kettenbach
Bauleiter
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0
k.kettenbach@happ.de


Herr Philipp Hadrich
Bauleiter
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0
ph.hadrich@happ.de




Sachverständigen-Gutachten, Wertermittlungen:

sachverständige@happ.de
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0


Herr Peter Happ
Dipl.-Ing. (FH) M.Eng.
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0
p.happ@happ.de




Energieberatungs-Dienstleistungen:

energieberatung@happ.de
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0


Herr Peter Happ
Dipl.-Ing. (FH) M. Eng.
Telefon: +49 (02631) / 443 443-0
p.happ@happ.de



Josef Happ & Partner Planungsgesellschaft mbH  |  ARCHITEKTEN | INGENIEURE | SACHVERSTÄNDIGE | Rheinstr. 73 | 56564 Neuwied | info@happ.de

Impressum  |  Datenschutz
ANSPRECHPARTNER